Subasta 959T, Lote # 20
Espejo. Siglo XX. Con marco de madera dorada y luna oval biselada. Decorado con motivos orgánicos en relieve. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 119 x 79 x 4cm. Estimado $4,000-5,000